• image

Новости

 Обсчитаем вашу заявку на бронеконструкции в течении часа.

Продвижение web сайтов Алматы

Продвижение web сайтов Алматы

Раскрутка сайта в интернете - это задача, которая стоит перед специалистами всего мира. Все это обусловлено тем, что в интернете все больше и больше появляется самых разнообразных сайтов, которые преследуют самые различные цели: увеличение продаж, привлечение новых посетителей, реклама услуг и многое другое. В изобилии различных компаний, предоставляющих услуги оптимизации, очень легко заблудиться. Как же найти компетентную фирму, которой можно доверять?

Во первых свой выбор нужно останавливать на фирме, которая в состоянии оказать полный ассортимент услуг, таких как: СЕО оптимизация текстов, продвижение с использованием различных методов. Важным показателем также является наличие портфолио, чтобы заказчик мог увидеть примеры.

Все вышеперечисленное вам может предложить "ЯОНЛАЙН". Найти их портал легко можно перейдя по данной ссылке http://ionline.kz/seo-almaty.html Сфера их деятельности - Казахстан. Часы работы: каждый день с 9 утра до 6 вечера.

Главная страница их сайта может предложить вам к ознакомлению сертификат (Сертификат специалиста по Google Analytics). Наличие такого сертификата говорит о статусе компании и ее профессионализме. Портал также в свободном доступе предоставляет к ознакомлению список партнеров "ЯОНЛАЙН". Ссылка на авторитетные источники подтверждает, что данной фирме доверяют.

Среди предоставляемых услуг - контекстная реклама в таких популярных поисковиках, как Яндекс и Гугл. Данная функция является очень востребованной на сегодняшний день по многим причинам. Главное, что это эффективно и недорого.

Такая реклама представляет собой небольшие сообщения, состоящие из текста и гипер-ссылок, которые будут расположены в самой верхней части страницы. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваше объявление точно увидят, и оно не затеряется среди десятков других подобных сообщений.

Еще один плюс: вашу рекламу увидят только те пользователи, которые потенциально могут стать вашими клиентами. Ведь контекстная реклама высвечивается только в случае, если пользователь ввел в поисковую строку ключевые слова, которые подходят под тему вашего объявления.

Главная страница нашего сайта предлагает на вашу оценку скриншоты проделанных нами работ. На фото видно, что заказы, выполненные компанией "ЯОНЛАЙН", на сто процентов соотвествует заявленным требованиям.

Такая реклама сейчас оценивается с точки зрения полезности для ее заказчика, а не с точки зрения кликабельности, как это было раньше. Другими словами, потенциальный клиент должен не просто перейти по ссылке, а проявить какой то поведенческий фактор, например совершить покупку или оформить заказ.

Сотрудники компании помогут определиться со стратегией действий по раскрутке, учитывая цену, которую вы можете заплатить, виды услуг и товаров, которые вы предоставляете. На основе всего этого вы выбираете наиболее выгодный для вас вариант.

Кроме того, компания занимается созданием сайтов. Над разработкой вашей собственной интернет-страницы будет трудиться целая команда, состоящая из программистов, дизайнеров, копирайтеров и других специалистов. Доверьте создание вашего интернет ресурса настоящим профессионалам,и результат не заставит себя долго ждать. Главное - как можно подробнее описать нашим специалистам каким вы хотите видеть свою интернет страницу и чего вы от нее ждете.

Лендинг пейдж - это еще одна из услуг, которую предлагает вашему вниманию наша фирма "ЯОНЛАЙН". В мире эта услуга более популярна, чем у нас. О нем знают не многие, но от того он не становится менее эффективным. Суть услуги заключается в создании так называемых посадочных страниц. Они выполнены в духе минимализма. На них находится обширный текст, который призывает посетителей страницы воспользоваться той или иной услугой или приобрети товар.

При создании данных страниц учитываются различные маркетинговые решения повышающие эффективность. К примеру, на сознание влияют яркие кнопки, особые расположения ссылок, звук, видео и тому подобные методы. Все это позволяет увеличить аудиторию ваших потенциальных потребителей.

Адрес сайта: http://ionline.kz/seo-almaty.html

Подписаться на новости

Подписаться