• image

Новости

 Обсчитаем вашу заявку на бронеконструкции в течении часа.

БОТИНКИ "ТЕМП-У-200"

"ТЕМП-У-200"
Ботинки на натуральном меху (седельного меха), с выдвижными грунтозацепами из никелированной стали
Ботинки "Темп-У-200" снабжены системой выдвигающихся металлических грунтозацепов, что делает комфортным и безопасным передвижение по обледенелой, скользкой поверхности, исключает риск падения и травмирования.
Специальная система металлических грунтозацепов расположена на вращающихся в два положения кольцах-решетках, которые находятся на пятке и носке подошвы.
В позиции открытия грунтозацепы обращены ко льду для обеспечения безопасности и равновесия.
В позиции закрытия - мягкая сторона обращена наружу (грунтозацепы обращены вовнутрь) во избежание повреждения поверхности пола.
Вращающиеся кольца-решетки изготовлены из специального полиуретана, имеющего крайне высокие экплуатационные характеристики: решетка сохраняет свою прочность и эластичность даже при -40oC.
Металлические грунтозацепы сделаны из азотированной стали, покрытой хромом, что делает их необыкновенно прочными и предупреждает изменение эксплуатационных качеств.
Специальная система грунтозацепов фиксируется в подошве в процессе её изготовления и становится единой частью подошвы.
Каждое кольцо вращается на штырях, запаянных в полиамид, благодаря чему в любой позиции ("грунтозацепы" внутрь или "грунтозацепы" наружу) кольца-решетки фиксированно находятся в специальной нише подошвы.
 


 
ТЕМП-У-200, ботинки на натуральном меху, с выдвижными грунтозацепами ТЕМП-У-200, ботинки на натуральном меху, с выдвижными грунтозацепами

Подписаться на новости

Подписаться