• image

Новости

 Обсчитаем вашу заявку на бронеконструкции в течении часа.

СУМКА КОМАНДИРСКАЯ

СУМКА КОМАНДИРСКАЯ
Сумка командирская многофункциональная.
Для удобства укладывания экипировки предусмотрен клапан, застегивающийся на молнию с двумя замками на весь объем сумки. Ручки выполнены из ременной ленты с частичной усиливающийся обвязкой.
Для удобства ношения две короткие ручки оснащены клапаном с демпфирующей вставкой; съемный ремень для ношения на плече - с пластиковой накладкой. На передней наружной стенке сумки расположен дополнительный объемный карман: на дне - пластиковые ножки, предохраняющие ткань от повреждений при установке сумки на поверхность.
Объем 48 литров.
Масса не более 1 кг.
Сумка командирская Сумка командирская
"БАУЛ", сумка-рюкзак многофункциональная
Цветовая гамма: черный, камуфляж (зеленый подлесок, серый подлесок)
Сумка-рюкзак "БАУЛ", камуфляж "зеленый подлесок" Сумка-рюкзак "БАУЛ", камуфляж "серый подлесок" Сумка-рюкзак "БАУЛ", камуфляж "серый подлесок"
Сумка-рюкзак многофункциональная. Основное отделение, а также дополнительное торцевое отделение и два боковых кармана застегиваются на молнию.
Возможна быстрая трансформация сумки в рюкзак для переноски за спиной. Для снижения нагрузки на спину при использовании сумки в качестве рюкзака предусмотрен демпфер. Синтетические ремни для переноски в руке, на плече, за спиной имеют регулируемую длину.
Объем 60 литров.
Полет (Плюс-В), сумка-контейнер медицинская
Цветовая гамма: камуфляж (зеленый подлесок, серый подлесок)
Сумка "Полет", камуфляж "зеленый подлесок"
Предназначена для переноски легкодеформирующихся и бьющихся предметов, медицинского инструмента, медикаментов и других грузов, требующих осторожности.
Сумка изготавливается из прочной износостойкой водоотталкивающей ткани, имеет 14 внутренних карманов, предохраняемых демпфирующим материалом и твердыми вставками.
Возможна трансформация сумки в коврик или мини-носилки.
Возможна переноска в руке и на плече.

 
Сумка "Полет", камуфляж "зеленый подлесок" Сумка "Полет", камуфляж "серый подлесок"

СУМКА КОМАНДИРСКАЯ Сумка командирская многофункциональная. Для удобства укладывания экипировки предусмотрен клапан, застегивающийся на молнию с двумя замками на весь объем сумки. Ручки выполнены из ременной ленты с частичной усиливающийся обвязкой. Для удобства ношения две короткие ручки оснащены клапаном с демпфирующей вставкой; съемный ремень для ношения на плече - с пластиковой накладкой. На передней наружной стенке сумки расположен дополнительный объемный карман: на дне - пластиковые ножки, предохраняющие ткань от повреждений при установке сумки на поверхность. Объем 48 литров. Масса не более 1 кг. "БАУЛ", сумка-рюкзак многофункциональная Цветовая гамма: черный, камуфляж (зеленый подлесок, серый подлесок) Сумка-рюкзак многофункциональная. Основное отделение, а также дополнительное торцевое отделение и два боковых кармана застегиваются на молнию. Возможна быстрая трансформация сумки в рюкзак для переноски за спиной. Для снижения нагрузки на спину при использовании сумки в качестве рюкзака предусмотрен демпфер. Синтетические ремни для переноски в руке, на плече, за спиной имеют регулируемую длину. Объем 60 литров. Полет (Плюс-В), сумка-контейнер медицинская Цветовая гамма: камуфляж (зеленый подлесок, серый подлесок) Предназначена для переноски легкодеформирующихся и бьющихся предметов, медицинского инструмента, медикаментов и других грузов, требующих осторожности. Сумка изготавливается из прочной износостойкой водоотталкивающей ткани, имеет 14 внутренних карманов, предохраняемых демпфирующим материалом и твердыми вставками. Возможна трансформация сумки в коврик или мини-носилки. Возможна переноска в руке и на плече.  

Подписаться на новости

Подписаться