• image

Новости

 Обсчитаем вашу заявку на бронеконструкции в течении часа.

Сумка поясная "Кенгуру"

Сумка поясная "Кенгуру"
Изготавливается из синтетического материала. Соединяется ремнем, который фиксируется застежкой "фастекс". Сумка застегивается на молнию, на передней стенке сумки - карман на молнии. Внутри со стороны задней стенки - шлевка "кобура" для размещения оружия (ПМ). Со стороны передней стенки - карман с отделениями для магазина и наручников.
Длина - 20,5 см, ширина - 5 см, высота - 13 см.

 
Сумка поясная "Кенгуру" Сумка поясная "Кенгуру"
КС-100, кобура оперативная
Цвет - черный
Кобура оперативная, предназначена для ношения пистолета Макарова и аналогичного по размерам оружия, с чехлом под дополнительный магазин, наручники и системой крепления дубинки или электрошокера.
Комплект состоит из кобуры и подвески, соединенных между собой системой регулировочных ремней, которые обеспечивают надежную и удобную фиксацию на фигуре.
Кобура изготавливается из высокопрочной синтетической ткани с пленочным покрытием, продублирована формообразующей и амортизационной прокладкой.
КС-100, кобура оперативная КС-100, кобура оперативная КС-100, кобура оперативная КС-100, кобура оперативная
"К-200", кобура оперативная универсальная
Цвет-черный
"К-200", кобура оперативная универсальная "К-200", кобура оперативная универсальная "К-200", кобура оперативная универсальная "К-200", кобура оперативная универсальная
Кобура оперативная универсальная, предназначена для ношения пистолета Макарова и аналогичного по размерам оружия.
Состоит из кобуры, соединенной регулировочным ремнем, который обеспечивает надежную и удобную фиксацию на фигуре. Кобура изготавливается из высокопрочной синтетической ткани с пленочным покрытием, продублирована формообразующей и амортизационной прокладкой.
"СКК-100", специальный кобурный комплект из кордуры
Цвет - черный
"СКК-100",  специальный кобурный комплект из кордуры
Подсумки и кобуры изготавливаются из высокопрочной синтетической ткани с пленочным покрытием, продублированной формообразующей прокладкой.
Комплектующие элементы кобурного комплекта СКК-100:
- ремень поясной СКК-101 предназначен для крепления и ношения чехлов и кобуры. Застегивается при помощи застежки типа "фастекс", возможна дополнительная регулировка по объему при помощи ленты текстильной "контакт". Концы пояса фиксируются двумя шлевками. Ремень продублирован жесткой прокладкой.
- кобура поясная СКК-102 предназначена для ношения пистолета на поясе. Крепится к поясу при помощи шлевок, которые расположены с двух сторон. Шлевки позволяют носить кобуру, как с правой, так и с левой стороны. Фиксация пистолета обеспечивается съемными хлястиками, регулировка которых дает возможность ношения разных пистолетов.
- подсумок для наручников БКС-1 "НЕЖНОСТЬ" и БОС "НЕЖНОСТЬ" СКК-103предназначен для ношения наручников на поясе. Крепится к поясу при помощи жесткой шлевки. Фиксация наручников обеспечивается клапаном, который застегивается на кнопку.
- подсумок для фонарика СКК-104 предназначен для ношения фонарика на поясе. Крепится к поясу при помощи жесткой шлевки. Фиксация фонарика обеспечивается клапаном, который застегивается на две кнопки.
- подсумок для запасных обойм СКК-106 предназначен для ношения двух запасных обойм на поясе. Крепится к поясу при помощи жесткой шлевки. Фиксация обойм обеспечивается клапаном, который застегивается на две кнопки.
- кобура набедренная СКК-108 предназначена для ношения пистолета сбоку на поясе с фиксацией на ноге. Кобура крепится к поясу при помощи шлевки и застежки "фастекс", имеет регулировку по объему. Фиксация пистолета обеспечивается хлястиками, регулировка которых дает возможность ношения разных пистолетов.
- держатель поясной для дубинки ПУС-1 и ПУС-2 - держатель из нескручивающейся ленты.
"СКК-100",  специальный кобурный комплект из кордуры
"СКК-100",  специальный кобурный комплект из кордуры "СКК-100",  специальный кобурный комплект из кордуры "СКК-100",  специальный кобурный комплект из кордуры
"К-12", кобура оперативная универсальная
Кобура оперативная универсальная, кожаная.
Дополнительные ременные крепления к поясу позволяют регулировать угол наклона оружия, захват оружия при извлечении из кобуры в боевое положение, широкий плечевой ремень удобен при длительном ношении и фиксации к поясному ремню.

 
"К-12",   кобура оперативная универсальная "К-12",   кобура оперативная универсальная "К-12",   кобура оперативная универсальная
"КП-4", кобура оперативная
Цвет-черный
Кобура оперативная, предназначена для ношения револьвера и аналогичного по размерам оружия, с дополнительными двумя карманами под обойму.
Комплект соединен между собой системой регулировочных ремней, которые обеспечивают надежную и удобную фиксацию на фигуре. Кобура изготавливается из высокопрочной синтетической ткани с пленочным покрытием, продублирована формообразующей и амортизационной прокладкой.

 
"КП-4", кобура оперативная "КП-4", кобура оперативная "КП-4", кобура оперативная
"КП-6", кобура универсальная
Цвет-черный

 
"КП-6", кобура универсальная
Кобура универсальная, оперативная предназначенная для скрытого ношения автомата АКС, с чехлом под дополнительный магазин.
Комплект соединенный между собой системой регулировочных ремней, которые обеспечивают надежную и удобную фиксацию на фигуре. Кобура изготавливается из высокопрочной синтетической ткани с пленочным покрытием, продублирована формообразующей и амортизационной прокладкой.
"КП-6", кобура универсальная

Подписаться на новости

Подписаться